Липецкая областная научная общественная организация «Археолог» объявляет о наборе детей с 1 по 11 класс Липецкой области и г. Липецк для участия в «Культурно-познавательных экскурсиях для детей и подростков, посвященных году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России»

Липецкая областная научная общественная организация «Археолог» объявляет о наборе детей с 1 по 11 класс Липецкой области и г. Липецк для участия в «Культурно-познавательных экскурсиях для детей и подростков, посвященных году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России», проводимые за счет областного финансирования в рамках программы развития детского и подросткового туризма, организованного Управлением культуры и туризма Липецкой области. Экскурсии будут проходить на базе Археологического парка «Аргамач».

В программе: пешие и автобусные экскурсии , интерактивные программы, мастер-классы и развлекательная программа. 3х разовое питание, проживание в гостевом комплексе Археологического парка «Аргамач».

Экскурсии пройдут в несколько заездов: 8-9 августа, 22-23 августа, 24-25 августа, 29-30 августа, 3-4 сентября, 10-11 сентября, 24-25 сентября. для участия необходимо подать заявку на эл. почту golotwinaov@mail.ru , назвав ФИО, дату рождения, серию, номер личного документа (паспорт или св-во о рождение по возрасту, дата выдачи), № школы и класс, место проживания в пределах Липецкой области, телефон родителей для контакта. Тема письма: «экскурсии на…» и дальше дату заезда. Заявки, оформленные без учета требований, рассматриваться не будут. при заезде необходимо предоставить справку из школы ЛО об обучении. заявку можно подать на 1 человека или несколько, включая класс.

ПРОСИМ ответственно отнестись к заявкам и в случае изменений обстоятельств сообщить о ее отмене. телефон для справок: 89205012662. Количество мест ограничено